Беседы с Монжоронсоном

28 envíos / 0 nuevos
Último envío
Godwin
Imagen de Godwin
Desconectado/a
Visto por última vez: Hace 1 día 51 mins
se unió: 2012-03-04 00:24
Беседы с Монжоронсоном

Хотя я изучаю транскрипты небесных Учителей уже несколько лет, до сих пор как-то не решался задавать им свои вопросы. Причины были разные - архив транскриптов довольно большой (tmarchives.com), где хранятся ответы на многие актуальные вопросы, которые многие группы людей, изучающие Книгу Урантии, уже обсудили, в течение 20 лет этой работы,  и, кроме того, я заметил, что когда ты формулируешь для себя вопрос, то ответ приходит сам, возникает понимание. Конечно же, это работа моего Настройщика Сознания. 

Но вот недавно, Михаил МакКрей, доктор медицинских наук, любезно предложил мне задавать свои вопросы для его серии сессий «Беседы с Монжоронсоном».  Михаил МакКрей, со своей небольшой группой  проводит сессии вместе с Даниэлем Рафаэлем, доктором философии, который имеет огромный опыт общения с небесным миром. Если вы знаете английский язык, что можете узнать подробнее о Даниэле Рафаэле :
About Daniel Raphael, PH.D. 
Pt 1/4 Preparing for 2012 and Beyond An Angelic Sustainability Project

Я был очень рад представить свои вопросы Райскому Сыну Монжоронсону, и так появилась сессия № 59, о различии божественного и человеческого правосудия, и на другие вопросы. Эта тема большая, и достойна более широкого изучения, если уж есть такая прекрасная возможность получать ответы от Первоисточника.

Сейчас, моё предложение, для всех, кто следит за этими материалами, в том, чтобы провести своего рода мозговой штурм, обсудить и подготовить новые вопросы. Какого рода они должны быть?

Прежде всего, они должны нести познание и пользу для всего общества. Это должен быть поиск решений на трудноразрешимые проблемы современного общества. Это темы, которые являются жизненно актуальными в данный момент для всех людей.
И, конечно же, это не должны быть вопросы частного характера и вопросы из праздного любопытства (чему служит, например Книга Рекордов Гиннеса).

* * *
Нужно будет здесь провести отбор наших вопросов и тщательно их сформулировать. Дальнейший процесс не совсем быстрый, поскольку это связано с переводом на английский, и любая ваша помощь имеет высокую ценность.