От Настройщика Cознания

6 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
prozonov
Аватар пользователя prozonov
Не в сети
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад
Регистрация: 2012-11-11 00:40
От Настройщика Cознания

Жить или не жить

Учитель: Настройщик Cознания

Тема моего послания общественная мораль.

Мы все Небесные существа и Частицы Отца живем по законам Всевышнего. Вы, смертные на Урантии, живёте по придуманным вами законам и на их основе строите свою мораль, свои принципы взаимоотношений среди людей. В основе вашей морали нет такого понятия, как братство людей. Вы живете по принципу каждый сам за себя. Это почти животное существование. Только немногие смертные могут противопоставить принципу «человек человеку волк» – принцип «человек человеку друг, товарищ и брат».

Конечно в стихийных ситуациях люди, охваченные всеобщим горем, проявляют свои самые высокие духовные качества. Они сформулированные в истине – нет большего подвига перед Богом, чем отдать свою жизнь за друга своего, то есть за ЛОЮБОГО человека.

К сожалению¸ в быту это правило почти не работает. Во многом это связано с зависимостью людей от денег. Когда они есть, а тем более, когда их много – моральные принципы альтруизма и бескорыстия забываются. И наоборот, нищий человек скорее, чем богатый, готов поделиться с ближним последним куском хлеба.

Все это беззаконие происходит на вашей планете от того, что вы не знаете и не хотите знать Бога. Он, который живет в каждой личности и открыт к общению, игнорируется. Тело ходит в церковь, храм, мечеть, синагогу для исполнения общепризнанного ритуала. А то, что внутри его живет живой Бог, он не знает и не хочет знать.

Урантия удивительно безбожная планета. Как вы сможете встретить Второе Пришествие, если вы не верите в Бога, а только притворяетесь. Многие вообще готовы истолковать это как приход Антихриста. Вот до чего довело смертных слепое верование отдельным, так называемым святым книгами и проповедникам.

Бог не где-то там, а здесь, в тебе. Откройся ему, доверься ему, следуй ему и твоя жизнь изменится.

На Урантии было и есть множество всевозможных гуру, прорицателей и экстрасенсов. Их много, а Бог один. И Христос Михаил тоже один. Открой ему свое сердце.

Помни: тебе самому решать – продолжить жить в вечности или умереть духовно еще при жизни во плоти. Я, как Настройщик Сознания, это хорошо знаю.


Настройщик Cознания — Жить или не жить — 13 февраля 2019 — г. Самара, Россия — Прозонов
Принял: Прозонов
Сессия: 13 февраля 2019, местное время 17.30 – 17.50

prozonov
Аватар пользователя prozonov
Не в сети
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад
Регистрация: 2012-11-11 00:40
Я начал новую тему от

Я начал новую тему от Настройщика Сознания

Godwin
Аватар пользователя Godwin
Не в сети
Последнее посещение: 16 часов 26 мин. назад
Регистрация: 2012-03-04 00:24
Настройка сообщений

Благодарю, Александр, за сообщение. Я его подредактировал и сделал оформление по принятой практике, которая уже сложилась, и под работу механизма поисковиков.  Надеюсь, ты примешь эту практику оформления.

prozonov
Аватар пользователя prozonov
Не в сети
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад
Регистрация: 2012-11-11 00:40
Увидеть в человеке Бога

Тема – Увидеть в человеке Бога

Учитель – Настройщик сознания

Приемник – Прозонов

Время, место – Самара, 12июля, 15:17.

Приближается время перемен. Но не все к нему готовы. В сознании многих происходящее на планете, это погодные аномалии. Но это не аномалии. Завтра будет хуже, чем сегодня. Все сюрпризы впереди. Вот почему мы опять напоминаем о подготовке к испытаниям. Необходимо иметь аварийный запас продуктов, воды и так далее, о чем мы неоднократно говорили.

Отвечать придется каждому за самого себя. Но в помощи никому нельзя отказывать. Бог любит всех одинаково. Все для него равны и одинаковы. Когда вы помогаете ближнему, вы поступаете по-божески, вы тем самым демонстрируете свою любой к Богу.

Увидеть в человеке Бога – вот главная трудность для большинства жителей земли. А без этого не может быть братства людей.

prozonov
Аватар пользователя prozonov
Не в сети
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад
Регистрация: 2012-11-11 00:40
Шестое эпохальное откровение

Тема: шестое эпохальное откровение

Приемник: Прозонов

Передатчик; настройщик сознания

Место, время: 29 октября 2019 года, Самара, местное время 15.15.

 

Нам, настройщикам, поручено очень ответственное задание оказывать больше внимание и проявлять усердия для вашего воспитания и просвещения. Вы, кто на этом форуме, кто знаком или прочитал книгу Урантии обладаете уникальными знаниями о вселенной, Боге, о функционировании мироздания. Но вы практически не можете донести эти знания и вашу веру другим людям. Они не хотят этого слышать, и по правде говоря, не способны правильно воспринять правду Бога. В просвещении сограждан вам должна помочь новая книга Урантии – шестое эпохальное откровение. Вы должны будете использовать любую возможность, чтобы донести божественные истины до людей. Используйте сайты, комментарии, переписку в социальных сетях, любую возможность для этого.

Более конкретные указания вы получите позже. Пока на этом все.

- Спасибо дорогой настройщик!

prozonov
Аватар пользователя prozonov
Не в сети
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад
Регистрация: 2012-11-11 00:40
Понять¸ что происходит

Понять¸ что происходит

Приемник: Прозонов

Передатчик: настройщик сознания

Время, место: 31 октября 2019 года, Самара, местное время 09.09.

 

«Приоритетное направление нашей деятельности в смертных в новых условиях заключается в том, чтобы вы поняли, что происходит и будет происходить, чтобы вы правильно понимали и воспринимали видимые и невидимые изменения и постоянно слышали и слушали голос Бога от нас настройщиков.

Изменения обязательно будут. Вы это почувствуете на собственном опыте. Будьте внимательны к себе, близким и окружающим. Возможно, и в них вы заметите те же изменения, что происходят в вас. Этим людям надо помочь, ибо они не понимают и не знают источник изменений и могут просто принять это за шизофрению и испортить свой имидж среди окружающих их людей и сослуживцев. Помогите им. Постарайтесь ненавязчиво рассказать им о присутствии в каждом человеку частицы Бога, о необходимости серьезно воспринимать происходящие изменения. В противном случае это может иметь негативные последствия не только для того человека, но и для вас. Будьте бдительны и осторожны. Божественную истину каждый смертный воспринимает по своему. Это тест на возможность смертного не умереть окончательно, а продолжить восхождение в обительских мирах.

Успехов вам в этом наитруднейшем поприще».

- Спасибо дорогой настройщик!